查询编号 201811131410478402
申请人类型 公民
受理部门 政秘科
提交时间 2018-11-13 14:12:33
所需信息内容描述 请公开贵单位2018年工作计划信息。
所需信息用途描述
受理情况 您好,您申请公开的政府信息已反馈至邮箱609307464@qq.com,请注意查收。同时,您也可以登录我局网站政务公开栏目——规划计划查询,详见http://mzj.yl.gov.cn/GovDetail.aspx?mid=12e4436c6f6a415b8155cc6d4cb5be44&id=22A6BC68-9FE7-48D9-9880-06D16C3B4D0F,感谢您对榆林民族宗教工作的关心与支持。
处理结果 已处理
回复时间 2018-11-14 14:54:37 

Copyright 2015-2020 榆林市民族宗教事务局 版权所有  陕ICP备19009427号 

网站标识码:6108000031 陕公网安备 61080202000200号 网站地图   本站点支持IPv6

监督联系电话(传真):0912-3893004
单位地址:榆林市青山路市政府院内2号楼919     

您是第74450位访客