查询编号 202006231722226310
申请人类型 公民
受理部门 宗教科
提交时间 2020-06-23 17:22:22
所需信息内容描述 榆林地区宗教概况
所需信息用途描述
受理情况 尊敬的网友:您好! 首先感谢您对我市宗教工作的关注。您所申请公开的信息已发至您所提供的邮箱,请注意查收。
处理结果 已处理
回复时间 2020-06-28 15:10:32 

Copyright 2015-2020 榆林市民族宗教事务局 版权所有  陕ICP备19009427号 

网站标识码:6108000031 陕公网安备 61080202000200号 网站地图   本站点支持IPv6

监督联系电话(传真):0912-3893004
单位地址:榆林市青山路市政府院内2号楼919     

您是第74450位访客