查询编号 201709301628174932
申请人类型 公民
受理部门 政秘科
提交时间 2017-09-30 16:28:09
所需信息内容描述 请公开贵单位2017年工作计划信息?
所需信息用途描述
受理情况 您好,我局2017年工作计划您可在局网站规划计划栏目查看,详见http://www.ylmzzj.gov.cn/GovDetail.aspx?mid=12e4436c6f6a415b8155cc6d4cb5be44&id=E14E773A-4389-45CE-A913-460D289BD04A,因国庆假期没有及时给您答复,带来的不便敬请谅解,再次感谢您对榆林民族宗教工作的关心与支持!
处理结果 已处理
回复时间 2017-10-09 09:24:07 

Copyright 2015-2020 榆林市民族宗教事务局 版权所有  陕ICP备19009427号 

网站标识码:6108000031 陕公网安备 61080202000200号 网站地图   本站点支持IPv6

监督联系电话(传真):0912-3893004
单位地址:榆林市青山路市政府院内2号楼919     

您是第74450位访客