您好:欢迎访问榆林市民族宗教事务局网!        今天是:
意见征集
当前位置:首页 > 政民互动>意见征集
征集市民宗局领导班子脱贫攻坚巡视考核整改专题民主生活会意见建议
征集开始时间:2020-05-18 08:25:05征集结束时间:2020-05-22 08:25:05

根据《中共榆林市纪委机关  中共榆林市委组织部关于认真开好脱贫攻坚巡视考核整改专题民主会的通知》要求,为切实找准问题、深入自我剖析、做好会前准备,有效提高民主生活会质量和实效,现围绕思想认识不到位、责任落实不到位、工作推进不扎实、纪律作风不过硬,推动做好脱贫攻坚工作等方面广泛征求意见和建议。

联系电话(传真):0912-3893004

电子邮箱:yl_zongjiaoju@163.com,标题请注明“意见建议”。

 

用户信息 (*为必填项)
* 留言人 请输入汉字,输入50个字内。
手机/固定电话 输入50个字内。
电子邮箱 输入50个字内。
您的意见、建议 (*为必填项)
* 留言内容
请输入汉字,输入1500个字内。
验证码 验证码 请输入验证码。
 

Copyright 2015-2020 榆林市民族宗教事务局 版权所有  陕ICP备19009427号 

网站标识码:6108000031 陕公网安备 61080202000200号 网站地图   本站点支持IPv6

监督联系电话(传真):0912-3893004
单位地址:榆林市青山路市政府院内2号楼919     

后台管理您是第72206位访客