您好:欢迎访问榆林市民族宗教事务局网!        今天是:
意见征集
当前位置:首页 > 政民互动>意见征集
征集市民宗局领导班子及成员党史 学习教育专题民主生活会意见建议
征集开始时间:2022-01-05 10:28:55征集结束时间:2022-01-10 10:28:55

按照市纪委、市委组织部、市党史学习教育领导小组办公室《关于开好党史学习教育专题民主生活会的通知》(榆组发〔2021〕238号)文件要求,为找准找实存在问题、深入自我剖析、做好会前准备,有效提高民主生活会质量和实效,现广泛征求意见和建议。

联系电话(传真):0912-3893004

电子邮箱:yl_zongjiaoju@163.com,(邮件标题请注明“意见建议”)。

用户信息 (*为必填项)
* 留言人 请输入汉字,输入50个字内。
手机/固定电话 输入50个字内。
电子邮箱 输入50个字内。
您的意见、建议 (*为必填项)
* 留言内容
请输入汉字,输入1500个字内。
验证码 验证码 请输入验证码。
 

Copyright 2015-2020 榆林市民族宗教事务局 版权所有  陕ICP备19009427号 

网站标识码:6108000031 陕公网安备 61080202000200号 网站地图   本站点支持IPv6

监督联系电话(传真):0912-3893004
单位地址:榆林市青山路市政府院内2号楼919     

后台管理您是第76281位访客