您好:欢迎访问榆林市民族宗教事务局网!        今天是:
咨询投诉
当前位置:首页 > 政民互动>咨询投诉
主题
少数民族企业优惠政策
来信时间
2016-10-11 20:26:36
来信内容
有没有落实少数民族特需商品定点生产企业优惠政策的意见.
答复内容
您好,关于民族特需商品定夺生产企业优惠政策落实工作的意见有:《国家民委关于进一步规范全国民族特需商品定点生产企业优惠政策落实工作的意见》(民委发【2015】26号),《陕西省民委关于进一步规范民族特需商品定点生产企业优惠政策落实工作的意见》(陕民委发【2015】32号),如有需要可到我局来查阅,地址:榆林市青山路市政府二号楼919室。感谢您对榆林民族宗教工作的关心和支持!
答复时间
2016-10-12 09:18:42 

Copyright 2015-2020 榆林市民族宗教事务局 版权所有  陕ICP备19009427号 

网站标识码:6108000031 陕公网安备 61080202000200号 网站地图  

监督联系电话(传真):0912-3893004
单位地址:榆林市青山路市政府院内2号楼919     

后台管理您是第70339位访客